Conoce al Equipo de Grupos y
Convenciones de Palace Resorts

Conoce el Equipo

Cada miembro del equipo de ventas de Palace Resorts también es miembro de la familia Palace. Nos sentimos orgullosos de brindar experiencias asombrosas a ti: nuestro apreciado cliente de Grupos y Convenciones. Conoce a nuestro experimentado equipo de ventas, ubicado estratégicamente para brindar un servicio rápido, atento y extraordinario.

Vicepresidente de Ventas, Grupos y Convenciones

Alan Doyle

011(52) 998-881-6100, Ext. 4264

adoyle@palaceresorts.com
Ver perfil de LinkedIn

Tras unirse a Palace Resorts en 2004, Alan se ha desempeñado en diferentes roles, cada uno con una responsabilidad mayor.

Más sobre Alan

Director Regional de Ventas, Corporativo Noreste

Michaela Foley

845-535-9813

mfoley@palaceresorts.com
Ver perfil de LinkedIn

Michaela se encuentra en el área metropolitana de Nueva York. Tiene más de doce de años de experiencia en la industria hotelera.

Más sobre Michaela

Director Regional de Ventas Centro-Sur

Marci Zaworski

972-352-0094

mzaworski@palaceresorts.com
Ver Perfil de LinkedIn

Marci cuenta con más de 25 años de experiencia en la industria de la hospitalidad. Ella tiene su base fuera de Texas.

Más sobre Marci

Director Regional de Ventas Sureste

Linda Finley

407-774-6987

lfinley@palaceresorts.com
Ver Perfil de LinkedIn

Trabajando desde el área de Orlando, Florida, Linda se especializa en ventas grupales a asociaciones, corporaciones y clientes de reuniones / incentivos.

Más sobre Linda

Director Regional de Ventas Medio Oeste

Susy Lunenfeld

312-643-1808

slunenfeld@palaceresorts.com
Ver Perfil de LinkedIn

Susy se encuentra en el área de Chicago y cuenta con más de 20 años en la industria del turismo y hospitalidad

Más sobre Susy

Director Regional de Ventas Noreste

Mark Kowal

908-575-8888

mkowal@palaceresorts.com
Ver Perfil de LinkedIn

Ubicado en el área metropolitana de la ciudad de Nueva York, Mark ha estado con Palace Resorts durante tres años, aportando su amplia experiencia en reuniones médicas / farmacéuticas.

Más sobre Mark

Director Regional de Ventas Costa Oeste

Magda Hanna

949-335-5167

mhanna@palaceresorts.com
Ver Perfil de LinkedIn

Ubicada en el condado de Orange, California, Magda tiene más de una década de experiencia en reuniones, incentivos, retiros ejecutivos y eventos corporativos.

Más sobre Magda